К чему сниться умерший отец в незнакомом доме ( арендованном для похорон) . По какой-то причине ( не помню) нужно гроб занести в дом. Его спрашиваю нужна помощь, он мне говорит : нет. Потом работает - вопрос №4403679

эвакуационная сирена, все спят, я почему то уезжаю на какой то грузовой машине, потом сирена прекратилась, я начала искать обратный путь ( всё это событие происходит ночью) по дороге встречаю собаку, она начала ко мне подходить и я проснулась. К чему это всё?
2 ответа

Ответы

к вестям
К переменам, предупреждениям