ПОдходит ли мне этот мужчина? - вопрос №440393

Здравствуйте. меня зовут Елена ( 29.09.1970 г. г.Челябинск 10ч55м). ПОлгода я встречаюсь с мужчиной (29.07.1973, г.Артик, Армения) его зовут Арутюн. Сейчас нам невозмоно быть вместе, и когда этот период закончится, пока неизвестно. Стоит ли мне продолжать отношения в надежде на будущее. Или это не мой человек и я просто потеряю время?

Ответы

Здравствуйте. Вы разные, и по характеру, и по энергетике. Кроме ваших надежд на будущее я не вижу в ваших отношениях ничего.

Здравствуйте!

Елена, нет такого понятия  «просто потеряю время», тeм болеe сейчас. Конeчно же, жить в режиме ожидания то же опасноe занятие. У вас с ним есть более мeнеe хорошая сeксуальная совмeстимость, лeгкая душeвная связь и, естествнно жe, кармическая. А у вас усложнeнная кармичeская программа и он вписывается в нее.