Добрый вечер когда по срокам состоится разговор с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4404753

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на ваш вопрос выпала карта Мир.
В раскладах данный аркан встречается когда между людьми произошел конфликт или ссора, и приход этой карты настраивает нас на мирные переговоры, встречу, диалог. Вам хочется прояснения и окончания какой то ситуации.

Когда произойдет разговор- колесо фортуны. В очень скором времени что то решится. Это символ поворотного пункта. В общем, колесо судьбы набирает скорость.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Скоро всё разрешится.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3-5суток
У вас это в ближайшее время не будет он вас избегает вам надо самой добится этого разговора
сентябрь
К концу этой недели разговор будет, определился
До конца месяца состоится разговор.
В сентябре решится у вас, разговор  будет.
Состоится в ближайшие две недели
В первых числах августа он сам проявится, решив, что достаточную паузу выдержал и дальнейшее молчание чревато безвозвратной порчей отношений. Будет обещание натянутое первое время, но к осени нормализуется и будут встречи.
На днях будет разговор
На этой неделе, ближе к ее концу. Будет встреча и разговор, которого давно ожидаете, по вашей инициативе.
2-3 месяца
Разговор с Ромой состоится у вас в этом году, ближе к осени.