комбинация 6 цифр от 1-37 в лото цифры выйграша - вопрос №4404782

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Это не к выигрышу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача  в выигрыше не  в руках экспертов , а в  ваших   .   Пытайте и  верьте — удача любит   упорных .
точные цифры вам никто не скажет…
Благоприятный месяц для выйграша август.
Уважаемый Марк, выигрышную комбинацию указывают, но на очень невыгодных для вас условиях, если вы будете готовы отдать большую половину своего выигрыша — тогда есть смысл отгадывать с вами номера, но видимо нет, тогда для вас теряется смысл игры и, вы остаетесь в гордом обладании «величеством случаем»,
либо вы находите своего эксперта, который с вами один на один сыграет в «лото» со своим интересом, а на общий круг, уж слишком мало заинтересованности. Стимулируйте, смотрите сколько цифр вам надо знать, если все 6 — то выигрыш какой вы рассчитываете получить и какую часть вы готовы пожертвовать на " удачу"
Не выиграете
32 6 5 34 26 9  а вдруг повезёт)) Если бы маги могли видеть результаты выйграша, они бы тут не сидели)).
Эгрегор лотереи не проглядывается, причина в личной выгоде, выйгрыш всегда найдёт своего хозяина благодаря нашептыванию фартуны, в редких случиях предки могут послать видение комбинации цифр.
Удачи!!!

Здравствуйте.

Это не так работает. Много разных факторов на это влияет. Время, день, энергетика, счастливые цифры, эмоциональное состояние, желания. Это для того чтобы узнать комбинацию. Это сложная и довольно-таки кропотливая работа.

Всех Благ Вам!

У каждого индивидуально. Необходимо знать имя и дату рождения.