Стоит ли дальше быть вместе? Частые ссоры, начал выпивать, врать, но говорит что любит и отпускать не хочет..А я так не могу и не знаю что делать. Может это какая-то порча? Петр 03.07.96 , Татьяна - вопрос №4405047

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того, муж или «просто». Муж — уже определенные обязательства дали. Там при недостойном поведении надо воспитывать, а не выбрасывать сразу.

«Просто мужчина» должен улучшать Вашу жизнь, а не добавлять проблем и переживаний. Иначе смысл непонятен? Мазохизм? Что значит «отпускать»? крепостное право отменили в 1861 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте! Петр вам по судьбе, но есть негативное воздействие от светловолосой дамы. Хочет развести ваши пути…
Вам нужно попробовать сохранить отношения, у вас есть шанс в течении 2х лет изменить ситуацию, но путь нелегкий, чистка вам в любом случае нужна и защита
Бороться надо за отношения.
Сейчас занят
Это не порча, а слабость характера. Он не изменится, а Вы вымотаете себе нервы.