Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, расскажите об отношениях по фото и данным. - вопрос №4405144

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 20.07.21 09:30:57
Какие чувства/мысли у мужчины? Честен ли он, верен? Какое будущее ждёт, будет ли развитие (серьёзность, совместное проживание)? Какие чувства у девушки, она хочет отношений?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Есть чувства, проявляться будет, будет и развитие отношений романтический, влюблен, но к серьёзным отношениям не готовый пока, всему свое время, не нужно давить на него, дайте шанс проявляться
Мужчина действительно влюблен  и чстен по  отношению к  вам. Да и развитие  ваших отношений идет впереди, с переходом на другой уровень  вашего  общения.Будущее е сть, каак у пары  и как у мужа  и жены.
Здравствуйте, в прошлом девушка воспринимала мужчину больше как возможность финансовой поддержки, не основываясь на чувствах, сейчас же эти чувства появились. Со стороны мужчины довольно странное отношение, другой женщины не просматривается, но идёт некоторая агрессия и страх, он и в прошлом не проявлял особой заинтересованности, сейчас его поведение не улучшилось. На долгосрочную перспективу просматривается возможность создания семьи, но именно в настоящий момент со стороны мужчины идёт желание отношения разорвать изображение из вопроса
Да мужчина простой добрый с ним сложится у вас отношения и семья только будут трудности из за того что он не много заторможенный и медлителен
Доброго вам: мужчина — тайная душа, если честно. Возможно, избалован с юности или в семье, или в кругу друзей и девушек. Падает, как ненадежный спутник, не имеющий духовной опоры.
Девушка, сердечная и воспитана в другой среде, тут работают еще и Родовые предпочтения Духов — кармы Рода. Поездки и дела — первопричина его радости, девушки и любовь — вторичны и вы, не исключение. Карма отношений не ладится пока.
Только все в самом начале. И в самом начале им ставят палки в колеса. Нет развития в отношениях, они идут к концу. Есть женщина, которая желает его для себя.
Любит вас. Честен он во всем. Хочет серьезных отношений. В переди будут отношения счастливые с ним
Здравствуйте, посмотрела по энергетике вопроса на Таро: 1. Какие чувства у мужчины — карта Колесо счастья -  мужчина хочет строить отношения, есть симпатия, притяжение, теплота. При чем его тянет к переменам. 2. Честен ли он? -3 Мечи перевернутая -  не совсем, есть неопределенность в мыслях и целях.Это связано с его неудачей в прошлых отношениях.  Он понимает, что так как раньше уже не будет, но все равное еще не забыл и порой оглядывается на прошлые разбитые чувства.  3. Будет ли серьезность и совместное проживание? — 10 Чаши перевернутая- пока к этому не идет, в ближайшее время таких планов нет, видимо потому что пока еще не время, в дальнейшем — вполне возможно, кубки — это всегда направление на семью и общий очаг. 4. Какие чувства у девушки? — карта Сила — физическое притяжение, страсть, девушка полна решимости и имеет большой внутренний потенциал для развития этих отношений.И отношения улучшить и как-то сблизить у нее постепенно получится.
Она думает что у нее стабильные отношения и чувствует для себя выгоду.Она все предпримет сделать чтобы эти отношения были длительными., ровными и спокойными.
Он думает только работе и чувствует что у него формально- официальные отношения и применяет много усилий чтобы бороться с искушением.Они оба одиноки.Я не вижу здесь глубоких отношений.
Будут ли эти отношения развиваться? Потенциал развития в позитивную сторону у этих отношениий есть.
Честен ли по отношению девушки данный человек? Не совсем.Он будет всегда защищать только свои интересы., Не обращая внимания на интересы девушки.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_Cm1Zt9PlQY

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Он настроен на развития отношений. Но может казаться лучше, чем есть на самом деле. Как бы из кожи вон лезть, чтобы понравится. Серьезные намерения также присутствуют и он покажет своими действия это. Есть вероятность создания отношений.

Всех Благ Вам!

Была горячая, страстная любовь, и оба думали, что она надолго, однако кто-то из пары посеял зерно ссоры, и сейчас есть ощущение отчужденности, холода. Не вижу связи и общения, при том, что каждый постоянно думает о другом. Девушка хочет все вернуть, но парень очень принципиален, на компромисс идти пока не готовый.
Верности нет. Совместное будущее наполнено проблемами, обманом и недоверием. Девушка хочет любви и взаимности во всем.