Здравствуйте! У меня есть вроде хорошая давняя подруга. Отношения вроде всегда у нас складывались хорошо. Но вот недавно я к ней обратилась с очень важной просьбой для меня. И она мне отказала, - вопрос №4406094

ссылаясь на то что в этот период не сможет мне помочь так как резко заболела и не может присутствовать на важном для меня мероприятии. Подскажите пожалуйста действительно ли она заболела? Или она меня просто обманула? И если обманула и отказала? То почему?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что не захотела брать ответственность. Событие связано с ребенком, подразумевает ответственность, постоянное присутствие в жизни ребенка. Она не уверена, что готова присутствовать всю жизнь в жизни ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса просматривается, что она не очень хотела помогать, ей было лень, потому и отказалась.
Да это правда.