Здравствуйте, хотелось бы узнать, дочери 8 месяцев, но она не сидит самостоятельно,зубчиков нет, родила я её на 1.5 месяца раньше, будет ли она сидеть и ходить к году. Врачи не говорят ничего, - вопрос №4406171

наоборот что всё хорошо будет? Арина 17.11.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Из за ранних родов, есть небольшие задержки в развитие, но это не критично. Девочка скоро сядет сама и ходить будет. Вам нужно найти хорошего массажиста.