Добрый день. Мне приснилось что какая то девушка ( вот я смутно помню, где мы были) вобщем она моя знакомая или коллега, говорит мне - вот тебе ключ, поможешь мне, вынесешь его в нужное время. И - вопрос №4406326

повесила мне на шею. А повесила она не только ключ, а длинную цепочку, внизу этой цепочки висело тяжёлое какое то ювелирное нечто. И вроде был где то маленький ключик. Ключик был больше по ощущениям, нежели я его видела. И это всё украшение было таким тяжёлым и неудобным, из-за того что оно висело до пола. Но выглядело это все симпатично, одним словом что то ювелирное и блестящее. И я стою с этим и думаю — чё такая длинная цепочка, это же неудобно, возьму ка я и сверну её в два слоя, сделаю покороче и будет удобнее. И я стала это снимать, чтобы укоротить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит, что скоро наступит решение Вашей проблемы. Найдете ключ к решению.

это не вещий сон