Людмила,15.10.1966,8-15,Оленегорск,Боюсь,что перемены разрушат мою жизнь - вопрос №440671

Что-то происходит с моей жизнью последнее время.Тревога съела, появилась возможность взять ипотеку, боюсь, платить ведь очень долго.Пригласили на новую работу, старая разваливается, опять боюсь.Ощущуние, что будет меняться всё и кардинально.Бывший муж ещё пытается от комнаты кусок урвать.Может, перестать бояться и рвануть вперёд?

Ответы

Татьяна Вы что теряете? Взяли ипотеку и вперед, не только для себя стараетесь. На новую работу- только вперед- назло завистникам, муж мешается. в сторону его. Хватит трястись. Расправьте плечи.