Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон, нигде не смогла найти разгадку самостоятельно. Приснилось будто я бежала от грозы и сильного дождя, бежала к своей бабушке. Бегу, бегу, бегу, боюсь - вопрос №4407152

сильно, бежала очень далеко, как только прибежала до места, поняла что гроза проходит мимо, причём совсем рядом. Действие было в деревне, за деревней лес. И я вижу что со стороны леса три смерча идут куда-то в сторону, я почувствовала облегчение что они не обрушились на деревню, а ушли куда-то вместе с ужасной грозой. Я смотрю на небо и вижу как облака потихоньку расходятся и при этом принимают разные формы. Сначала я увидела мужчину на коне с крыльями и мечом в руках поднятым к верху и конь был на дыбах. Потом это облако потеряло форму уплыло и тут я вижу как в небе облака приняли форму трёх святых. Будто три какие-то иконы, я чётко помню очертания и будто нибы за их головами как нарисовано на иконах и эти изображения были такими гигантскими, что аж завораживало, солнца не было, но будто за этими облаками было такое яркое небо, хотя уже была почти ночь.И ко мне подошла Бабушка и мы вместе смотрели на это… к чему это могло приснится, о чем предупредить. Мне часто снятся сны знаковые. Но во всем интернете не нашла разгадки, будто никому такое никогда не снилось, даже похожее.
1 ответ

Ответы

На вас будут надвигаться неприятности, но Вас они пройдут стороной, не затронув Вас.

@ SOFIA CHERNAYA