Когда разговор, что ждёт что у них будет? - вопрос №4407195

600 p
Она 3 1/83
Он 2 1. 1/7 3

Дополнение автора от 22.07.21 13:36:16
Роман, неверно про глаза
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Разговор в самом ближайшем будущем. Итог этого разговора будет в первую очередь позитивным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет разговор, и, скорее всего, сексуальный контакт.
Но вместе Вы не будете
Счастья Вам!
Разговор через 3 месяца серьезного плана, неприятный. В будущем только общение время от времени.
Здравствуйте.
Девушка со светлыми глазами.
Не идёт в ближайшее время мужчина на разговор.
Разговор состоится в ближайшее время. Предстоит выяснение отношений, болезненный разрыв.
Не видно у девушки расположения к парню, да и разговор какой-то скомканный…
Здравствуйте! Разговор состоится в ближайшее время, будут близкие взаимоотношения․
В течение 2-х месяцев разговор возможен если определяться. И разумеется, ничего не ждет.
Разборки будут про третьих лиц
Разговор очень скоро произойдет, нейтральный, но с флиртом. В течение 7 дней должен состояться разговор. Много страсти, но они ее сдерживают часто. Разговор по делу, что-то обсуждать будут.
Разговор ожидается в ближайшую неделю. Развитие отношений. И мужчина на это настроен
то что препятствия есть ссора но будет и примирения. карта разговор третий месяц лета
чую сумятицу от разговора, неопределенность, не знаете, чего хотите друг от друга
В ближайший месяц будет разговор, встреча. Обсудите и решите важные вопросы. Мужчина настроен на развитие отношений, у него есть чувства к вам, и он намерен сближаться и далее и познавать вас.Сначала все ровно будет в отношениях, потом есть риск небольшой ссоры. В целом перспективы у отношений есть.
На днях будет разговор. Отношения будут.
Здравствуйте!
Мужчина отдален, не игнор, а просто молчит. Он плохо с вами поступил. Он вами воспользовался и очень обидел. Но он еще выйдет на связь. только может обидеть.