Приснилось что я упала, и попросила подать мне руку умершего дедушку, я поднялась и дедушка ушёл я пыталась его догнать но так и не смогла - вопрос №4407345

2 ответа

Ответы

сон не угрожает вам. а вот то что вы упали и потом сами поднялись сон этот говорит о том что вы без помощи решите ваши проблему. и ещё если вы бы во сне пошли за ним то быть беде. но вы этого как бы не сделали.
Дедушка Вам покровительствует, и готов придти на помощь в любую минуту. Ну а догнать Вы его не смогли, потому что если бы догнали, остались бы в его мире. Ангелы не пустили.