Марина Ли 15/04/1972. Родилась в Узбекистане в колхозе Правда , но в свидетельстве о рождении записано , что родилась в Туркмении в городе Ташауз :). - вопрос №3252415

600 p
Уважаемые эксперты подскажите,
Сегодня мне исполнилось 47 лет.
Я сейчас на стадии перемен и развития, нужно идти в новое и мне не легко даётся идти в новое со страхами, но я иду… правда как черепаха, каждый день борьба с самой собой.
У меня нет счастливых отношений как я бы хотела. А я очень хочу семью, отношения в любви и уважении. изображение из вопросаизображение из вопросаСейчас я осваиваю новую профессию в сфере Перманентного макияжа, ещё многому надо научиться. Для этого нужны деньги и сила духа, что все получится. Вообщем и с работой тоже пока все не стабильно. Ищу салон красоты, где могу устроиться на работу, подала документы на открытия индивидуального предпринимателя. Живу недалеко от Парижа в коммунальных условиях… хочу вырваться и жить и работать в Париже.Вообщем Отношений нет, заработка достаточного тоже…
Скажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем… Встречу ли я своего любимого, с которым смогу иметь счастье, любовь, понимание и уважение, рост развитие И так далее. Смогу ли я стать вновь успешной и востребованной. Получать удовольствие от работы и от заработка. Какие перемены грядут в моем будущем.Смогу ли я достичь успеха и вырваться из своих старых убеждений и страхов.
Благодарю всех!!!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Днём рождения Вас. Марина, то что Вы, как сами говорите, что движитесь как черепаха, это немного не так. Такое ощущение возникает от нереализации большого внутреннего потенциала. Проще говоря, Ваши внутренние ресурсы и их размах не соответствуют внешним обстоятельствам. А это значит, что во-первых — двигаться нужно обязательно (не бороться — двигаться), во-вторых -  желательно по своей дороге. Если брать Ваш профиль деятельности, который Вы выбрали, то да, с одной стороны Вы прекрасно разовьетесь в творчестве, но с другой стороны, по Вашим показателям цель должна быть немного иная, итоговая. В идеале, пройдя опыт и развив профессионализм, Вы должны как минимум (если брать макияж) начать обучать этому других,, создав свой салон. У Вас в двух позициях стоит заблокированная энергия, возможно поэтому до сих пор чувствуете себя нереализованной, так как у Вас достаточно сильный основной знак и позволяет всегда!!! иметь то, что хочется (при верном мышлении). Мешать может -  позиция по отцовской линии и внутренняя ранимость  и неуверенность что получится, эти зоны желательно проработать. Они как раз и могут провоцировать страх. Что касается личных отношений, то чем больше Вы будете внутренне чувствовать себя, тем больше будете понимать какой человек будет. В 20 году очень хорошая вероятность для встречи и начала чего-то нового. Что касается реализации — очень высокий уровень, поэтому не останавливайтесь, всё получится. И нужно изучать эзотерические науки… у Вас там потенциал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вашим характером довольно сложно, да и не возможно осуществить свою мечту.
Только на Родине Вы сможете реализовать себя и встретить свою судьбу.
Вам выпадает карта " Колесница ". Бег по замкнутому кругу.
Здравствуйте! С днем рождения!!! Марина, вы тот человек, который любит красоту, вам по --жизни нужно, чтобы дом был полная чаша, достаток и уют, вы на данный момент целеустемленная, карта судьбы идет, что в вашей жизни идет судьбоносное, в течение года у вас идет знакомство с новыми людьми, у вас идет знакомство с мужчиной, он разведен, брак возможен в течение года -полтора, идет помощь от него в работе… Удачи Вам и исполнения желаний!!!
у Вас будет мужчина, но он не будет французом, будут отношения и любовь. Насчёт успешной и востребавоной, это неоднозначный вопрос. То что Вам будет нравится то, что Вы будете делать, это однозначно и доход это будет тоже приносить, Вы будете любимы и будете любить, а больше что нужно для счастья? крыша над головой будет
Здравствуйте. С днём рождения вас. Желаю вам счастья и крепкого здоровья, много любви и денег! Вы сильне чем сама себе можете представить, вас просто вовремя нужно поддержать и подтолкнуть, вы не решительная это сильно пугает вас, хотите просчитать все на перед что бы не разочароваться. Все у вас получится вы добьётесь успехов и наладить работу. Нужно проработать невезение что есть на вас и вы сможете современном открыть свое дело.
Добрый день, в работе будет успех, вы правильно выбрали сферу.В личной жизни перемен пока не вижу.
Добрый День
С Днем Рождения Вас.
Вы очень упорно идете к своей цели, вам трудно, но это начало пути.В течении нескольких месяцев вы встретитесь с человеком, он поможет вам в работе.В сфере красоты  вы будете работать и ваша работа будет приносить вам не только удовольствие, но и хорошую прибыль.Вас ждет успех в индустрии красоты.Будет свое дело.
В личном плане у вас будет знакомство с мужчиной примерно через пол года.Мужчина старше вас.Опытный(так скажем повидавший жизнь), серьезный.Отношения будут развиваться постепенно.Он станет вам надежной опорой и поддержкой.
Верьте в себя и в свои силы и у вас все получится!
Еще раз с Днем Рождения, счастья вам!!!
То, что Вы ползете как черепаха-это тоже успех.Возможно, это и к лучшему.Кто быстро достигает небес, тот быстрее и больнее падает.Таков Ваш путь.В семье Вас не вижу, но в отношениях состоять будете.Просто к тому моменту, когда встретите достойного человека, Вы уже будете слишком самодостаточны, и жить с кем-то в паре покажется Вам не самой хорошей идеей, достаточно будет того, что Вас любят, встречают, провожают и дарят заботу.Успех придет года через три-четыре.Чем медленнее будете к нему идти, тем прочнее будут ступени под ногами.
Вы целеустремлённый настойчивый человек. Всё у Вас получится. Продолжайте идти к намеченной цели. Карта «8 Сила» указывает у Вас на большой запас физических и душевных сил, мощную волю.
В 2020 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю удачи, счастья, любви, исполнения всех планов и желаний!
Именно убеждения и страхи не позволяют Вам полностью проявиться в жизни. Отталкивайтесь от этого. В Вас много потенциала и собственных ресурсов, чтобы устроить жизнь по своему усмотрению и достичь много, реализоваться и в карьере и как счастливая женщина с крепкой и дружной семьей. Мешают только собственные ограничения и эти страхи, которые Вам покоя не дают и вызывают сомнения в себе и во всем, что Вы делаете. Следуйте своему зову сердца без страхов — уже пол дела сделано на пути к успеху. С ними будет трудно, сами понимаете, страхи только тормозят Вас во всем. Поэтому, начинайте с избавления от них и успех не заставит себя долго ждать, и сама жизнь позаботиться о Вас наилучшим образом и даст все, что нужно на жизненном пути.
Марина, с днем Рождения! Желаю удачи, а она у вас есть и колоссальное везение, только вот уверенности маловато. Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь, правда  придется не много побарахтаться, но к концу года все стабилизируется. Я немного сомневаюсь по поводу выбора дела, но если вы будете его раскручивать, то у вас все получиться, вам по другому просто нельзя.Переезд будет, семья тоже через 2 года.Желаю вам  идти дальше, без страха, к намеченной цели.Да и главное, всегда соблюдайте правила и законы.
Здравствуйте
В этом году у вас будут крепкие отношения с мужчиной, получится у вас справится с проблемами и работать получая хорошие деньги, вы будете встречаться с мужчиной, который знает ваш язык и отношения будут развиваться плавно, уже в этом году будут такие отношения. На работу устроитесь в мае во второй половине.
Были упущенные возможности, именно поэтому сейчас «как черепаха», — каждый раз Силы открывают всё меньшую дверь, если в полной мере не воспользовались предыдущей. Страх легко убирается если понимать что каждое мгновение уходит безвозвратно и его не вернуть- самый невосполнимый ресурс в человеческой жизни это время; у Вас уже есть достаточно мудрости и вы вышли в «соло плавание»- это большое Ваше преимущество перед Вами же самой ещё совсем недавно- развитие будет, но совет с учётом Вашего потенциала- несколько ритуалов на удачу. Место жительства вы поменяете, хоть и не так скоро и без магии.
Здравствуйте! С Днём  Рождения Вас!
да, нелегко Вам в жизни пришлось. Идёт много недопонимания, унижения, неудач. Ещё силён это страх. Вам бы, конечно, заняться полным его искоренением. Мужчины однозначно заглядываются, причём и достаточно моложе Вас! Своего встретите, но не так скоро.И в работе успех постепенно придёт.
Здравствуйте! Вы все сможете, если захотите. Надо повышать энергетику и убирать внутренние страхи и блоки. В течение трех лет у Вас все будет: и работа, и доход, и семья. Удачи Вам!
Здравствуйте. Поздравляю вас с вашим Днем). Не забудьте сегодня послать свои желания в космос, они обязательно сбудутся. Верьте в себя.
По раскладу я увидел, что вы сильно зажаты. На карте изображен человек, связанный по рукам и ногам. Он не может действовать из-за своих комплексов. Из-за чувства собственной неполноценности. Этим вы всё и можете погубить, понимаете. Так нельзя. Вы стеснительная, а это качество никому в бизнесе не помогало. Не ограничивайте себя психологически. Иначе ступор не пройдет. Обязательно работайте над собой и примите себя. Вы молодец! Вы в Париже. Об этом многие мечтают. Не упускайте возможностей. Тем более, что они есть. Паж пентаклей- да, действительно, карта говорит о том, что вы переквалифицировались, обучились и готовы продемонстрировать свои навыки. Эта карта намекает вам, что надо действовать и всё будет). Вы очень аккуратны, сосредоточены.Вижу, что вам очень важен стабильный доход и вам нужна возможность совершенствования в выбранной области. Вы не гонитесь за славой и роскошью. Вы скромны. Вместо этого вы учитесь, оттачиваете свои навыки, наблюдаете за другими специалистами. Вы откроете свой бизнес, настанет ваш звездный час). Вы будете безумно этому рады. Вы полностью погрузитесь в дело). Впереди прекрасные перспективы.9 пентаклей-вас ждет насыщенная и плодотворная деловая жизнь. Придется много работать.Но вы не из лентяев). Это вам не страшно. Вас ждет серьезный успех. Дело будет очень прибыльным. все ваши вложения окупятся).
И карта королева кубков-самореализация в бизнесе/творчестве.

В общем, карьера у вас пойдет в гору и времени на личную жизнь почти совсем не останется.
Мужчина будет, но ничего серьезного не увидел.
На счет трудоустройства в салон красоты- вижу некие проблемы.

Ваш супруг-молодой, привлекательный, рыжеволосый. Карта мир-это будет человек по судьбе. Ваша вторая половинка). Вы его встретите, но позже.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! С Днем рождения! Вы выбрали правильное направление в профессии, с вашим упорством и старательностью, в этом деле вы постепенно добьетесь успеха.
А в личной жизни перемены к лучшему ожидаются уже в этом году, ближе к лету у вас начнется романтический период, удачные знакомства с мужчинами. В том числе и с будущим избранником. В ближайшие год-два у вас будут все шансы устроить личную жизнь, поэтому присматривайтесь к новым поклонникам и не упускайте возможности.
В личном период затишья, никого пока не появится.
В работе — сложности и их преодоление,
дорога в будущее весьма не простая в плане работы,
не скоро все устроится
С днем рождения, Марина! Желаю Вам, чтобы все Ваши мечты сбылись!
 По карте рождения, у Вас в этом году пришла стихия мужчины, причем,  именно официального брака.
 Но небо дает нам возможности, которые мы можем либо осуществить, либо можем не воспользоваться ими.
 Очень хороший период для встречи будущего мужа-стоит им воспользоваться.  Но в ВАшей карте есть определенные сложности для отношений. Прямо в супружеском доме. С одной стороны, такой столп личности( янский огонь на крысе.- огонь- вода, причем, в самых ярких проявлениях) дает высокую степень харизматичности, очень высокую планку (  образно-птица высокого полета. Между прочим, у Нобеля такой же столп).  Лидерство,  яркость, решительность. С другой-   эти элементы дают ошибку инь-ян, усложняющую отношения.  дает  некоторую холодность и отстраненность, что мужчина чувствует, и что может его оттолкнуть в самом начале. нет притяжения от Вас.   Есть «лекарство» от этой звезды- столп иньская земля на кролике. Его надо смотреть в картах близких, знакомых, родственников (больше с ними общаться), в приходящих периодах. Например, просчитать дни, в которые приходит такой столп, и в эти дни проявлять активность в знакомствах с мужчинами.  Конечно, было бы идеально, если бы мужчина попался именно с таким столпом-но тут как повезет) (забавно, -  у меня в личности как раз такой столп)) . Ну и внутренняя работа- зная такую сложность-постараться проявлять тепло к мужчине, который понравится.  Открываться,   рассказать о том, что иногда бывает желание побыть наедине с собой-чтобы он не обижался и не относил на свой счет. В следующем году тоже  будет стихия мужчины, но уже скорее неофициальный брак.
 По работе. В столпе. отвечающем за работу, стоит сочетание элементов, которое дает страхи,  боязнь иллюзорности, нерешительность и т.д. Это тоже внутренние причины. и Вам надо осознавать, что это иллюзия, и на самом деле все может обстоять гораздо лучше, чем Вам кажется.
Больше можно увидеть, зная время рождения.
   Карты таро говорят о том, что через ощущение ограничения, которое Вам мешает-Вы можете достичь победы и хороших результатов. Единственно, что Вас ограничивает-это ВАши собственные внутренние барьеры.
Удачи!

В профессии хороших результатов добъётесь, постепенно придёт финансовая стабильность, и любимый мужчина рядом с Вами будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Вам удастся достичь того к чему стремитесь. Не сразу, постепенно, но удастся. Главное не отчаиваться и идти туда, куда наметили.
С личным пока сложнее. Но через пару лет и там начнет налаживаться. Вы встретите своего человека и будете с ним счастливы.
С днем рождения! Всего наилучшего!
Марина, успеха вы добьетесь, будет и любовь в вашей жизни. Все постепенно измените. Вопреки всем страхам и старым убеждениям. Ближайшие   5-7 лет приведут вас к этим изменениям.
Однозначно можно сказать, что сейчас вы движетесь в верном направлении, а это уже половина успеха, т.к. в конечном счете удастся достигнуть той точки, в которой вы обретете удовлетворение. Вы напрасно в себе сомневаетесь, у вас хватит силы воли и выдержки, чтобы преодолеть кажущиеся трудности. Постепенно вы добьетесь желаемого, т.к. выходите в данный момент на новый жизненный этап, который сулит вам успех и благополучие. В обозримом будущем будете работать в приличном месте, которое будет приносить неплохой доход. Постепенно ваше финансовое положение будет становиться все более уверенным и стабильным. Уже под конец этого — в начале следующего года у вас появятся благоприятные возможности для того чтобы устроится жить и работать в Париже. В следующем году, в первой половине встретите состоявшегося, надежного и верного мужчину, который станет вам опорой и поддержкой, возьмет ваши заботы на себя и окружит теплом. Не стоит ни в чем сомневаться, т.к. этим вы только оттягиваете наступление позитивных перемен. Побольше веры и оптимизма и вы сами будете в скором времени удивляться тому как все легко и благополучно складывается.
Вы очень уютный человек, любящий семью и очаг, но и без работы Вы не можете.Веше терпение и стремление, получит свою награду.В отношениях Вы не будете довольно долгое время, если не уедите на родину.Приобретя профессию и работу Вы поймёте что отношения для Вас не так Важны как казалось, достаточно того что Вас просто любят и Вы позволите себя любить.
Добрый день!
Марина!
В сфере работы в этом году-идет очень много препятствий-это денежные и второй вопрос -вопрос конкуренции.Вам могут улыбаться в лицо, а потом просто делать неприятные вещи.Это вас может ранить, идет как отторжение в психологическом плане  в работе.Вы не готовы это пока преодлеть.И возможно, что это будет вызывать отрицательные эмоции, всплески негатива.Если вы этот год преодолеете, то надежды на париж могут оправдаться, но в течении следующих двух-трех лет.Но надо будет много работать, не останавливаться, становиться мастером.Не уходить в депрессию.
У вас есть мужчина, он не местный, или просто много ездит, путешествует, но с ним вряд ли что получится нормальное-семья и так далее.Вы будете еще пытаться, ждать, но со временем в этом году-все будет лишь идти к охлаждению в ваших отношениях.Но вот в последующие два года -у вас реально появится новый мужчина и с ним уже будет и счастливая семья и брак до самой…