Здравствуйте вопрос! В сентябре 2020 познакомилась с мужчиной на учебе, не обращала на него внимания! С ноября месяца ушли на дистанционное обучение и я наспла скучать по нему. И уже июль 2021,а он - вопрос №4407388

до сих пор не выходит у меня из головы. Думаю о нем и днем и ночью. Что делать? Может это приворот?
2 ответа

Ответы

Это не приворот. Вы влюблены.
Нет, конечно. Ну какой приворот, если он Вас даже не помнит? Просто запал в сердце, так бывает.