Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы отношений у этих людей? Какие чувства у мужчины? Он честен с девушкой? Как будут развиваться отношения? Что их ждёт в будущем? - вопрос №4407490

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Иван 14.7.91 и Дарья 5.7.88
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-hUOAClFsJA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь на пару в будущем хорошие шансы, вы по энергетике очень похожи, будет сильно его тянуть к вам, хитрый, умный мужчина
Отношения развиваться будут хорошо, в будущем совместный быт…
Хорошая совместимость пары, есть большие перспективы для развития отношений.
Он устал от этих отношений уже, много проблем и разногласий уже по началу было. Чувства глубокие, но он не знает что делать дальше, будут краткие периоды счастья, но эти отношения как тяжелые испытания для Вас. Испытания, которые наложенные судьбой или Высшими Силами.
Есть перспектива на долгосрочные отношения и стабильные. Но мужчина заставит вас много раз плакать.
Здравствуйте! Отношения непростые, нет стабильности․ Есть с его стороны страсть, притяжение, нежность, интерес․ Развиваться отношения будут медленно․ Честен, будете счастливы вместе․
Он такой как он есть и ему нечего скрывать. Он открыт и если вы будете внимательны, то всё прочитаете с его облика. Если он врёт, то написано на лице. Чувств особо нет к Дарье. Перспектив на стабильные отношения нет никаких, потому что он их не планирует ни с кем. Но с ним можно окунуться в мир приключений и будет довольно весело. Число судьбы 5 очень любит приключения. Весёлый, открытый и не очень надёжный. Всё изменится к 50 годам. А до того времени будет наслаждаться жизнью. Ведь число 5 очень любит жизнь и жить полной грудью. А почему я написала, что всё на лице написано у него… так посмотрите на число 5. Оно открыто.
Здравствуйте! Искренним его назвать нельзя, но все планы и свои тайны он не раскрывает. Пара совместимая, но отношения будут развиваться не без проблем. Мужчина постепенно будет раскрывать свои качества, к которым придется привыкать или отвергать.

Добрый день. Парень просто хочет встречаться с девушкой, без всяких обязательств.Он много говорит, но по факту мало что сделает .

Но если эта пора продержится год, Иван влюбиться в Дашу.

Прекрасные перспективы… Вы нравитесь… Вами увлечены… Есть желание развивать отношения… Не накручивайте себя… Получайте удовольствие… Ваше будущее в ваших руках… Любви!
Хитрец. Но Дарья ему нравиться. Отношения будут, но нужно учесть, что он ветренный.
Все сложности разрешаться. Пару ждет гармония и взаимопонимание. Главное не стоит вспоминать прошлое. Возможно Вас ждет новый этап развития отношений.Мужчина испытывает влюбленность, влечение страсть и желание. Все трудности если они были и недопонимания пройдут.Впереди радость жизни.
Да честен и влюблён развитие отношений будет
Сейчас занят
Как-будто стена между вами. Не видно отношений в будущем, их просто не может быть, т.к. у Ивана об этом нет даже мыслей.
Сейчас чем-то огорчен, чувства поколебались, разочарован или обижен. В мыслях пока нет уверенности, чего конкретно хочет в отношении этой женщины, пока нестабильное состояние и отношение. Сейчас с ее стороны чувств и интереса больше, чем с его. Но это изменится, благодаря терпеливому отношению девушки и ее любви к нему и заботы о нем, и ее веры в то, что все будет хорошо. Уже в этом году отношения выйдут на другой уровень. Он начнет проявлять больше внимания и заботы по отношению к ней. Его чувства оформятся и окрепнут. Он возьмет на себя инициативу в этих отношениях, они станут более стабильными и интенсивными. Отношения станут серьезными и есть перспектива брака в будущем. Мужчина, наконец, сделает внутренний выбор в пользу Дарьи, решится на то, чтобы строить с ней отношения, ведущие к созданию семьи. Он четко заявит ей об этом решении, до нового года, и объяснится в любви.
Здравствуйте. Иван двуличен и играет в отношениях. Говорит то, что нужно, а не то, что на душе. Верить ему не стоит, нужно присмотреться и увидеть эту игру. В течение месяца Иван исчезнет, пропадет общение, потом снова появится. С его стороны нет серьезности. Пока ему интересно, он добивается Дарью, как только почувствует, что она в нем заинтересовалась, сразу исчезнет.
Здравствуйте! Подготовила видеоответ для Вас.
Чувств у Ивана — не просматривается, но притяжение и страсть — есть. У него нет такого понятия как ответственность и ценности отношений. Он разрешает себе быть и в других отношения параллельно, с ним возможна только страсть, которая не приведет к серьезным отношениям.
Здравствуйте. Слишком дорожит ею, чтобы в чем-то быть неправдивым. Чувства набирают силу и все больше им овладевают. В будущем ждёт нахождение в благополучном союзе, основанном на любви и доверии.
Хорошие перспективы, чувства проверены, честность и доверие есть, развитие хорошее, будут одной семьей — дружной, крепкой и счастливой. Она мудро его будет направлять, а он будет делать все, чтобы она была счастлива и их семья ни в чем не нуждалась, была полностью обеспеченной, она, как Муза и Вдохновение для него будет. Очень дополняют друг друга, красивая и гармоничная пара.
скрывает многое…