Добрый вечер. Как ко мне относится м.человек(коллега по работе)? Я поведение воспринимаю как флирт с тягой, симпатией, мне же это преподносится как "хорошие отношения в коллективе". - вопрос №4407832

Что на самом деле думает/чувствует, почему так себя ведет? (Возраст озвучивал, что его не смущает) Иван 30.01.2000, Юлия 10.03.1990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.07.21 15:09:38
Будет ли предпринимать какие-то попытки для сближения, или это максимум и останется всё как есть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Робеет Иван перед Вами. Считает, что недотягивает до Вас. Думает, что у Вас толпа поклонников, и Вы на него даже внимания не обратите.

Ему сложно решиться на активные действия в Вашу сторону, хотя безумно хочется. Надеется, что Вы подадите ему какой-то знак.

Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К Вам испытывает страсть, хочет близости.
Влюблён в Вас.
Всех благ!
С симпатией к вам он.
Здравствуйте!  Мужчина влюблен в Вас и, будет добиваться Вашего расположения… Между Вами показаны, не только рабочие отношения… В скором времени, вспыхнут взаимные чувства.