Добрый день! В подростковом возрасте мужчина лишился одного яичка. (Точнее оно там осталось усохшее). Проблем в половой жизни не наблюдается. Но вот вопрос: сможет ли иметь детей? Является ли это - вопрос №4407914

преградой. Очень переживаю, хотим ребёнка.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, добрый вечер! Сделайте спермограмму, по результатам анализа определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Если ткань яичника имеется, она может даже функционировать, это можно проверить по данным узи .
а так же имеется ведь сохранное второе яичко-орган .
поэтому для уточнения диагноза необходимо сдать анализ спермограммы для начала .
бесплодие может быть и при сохранных обоих яичниках.