Подскажите название пожалуйста. Сюжет: Есть главные герои, и у них есть цель, и ее нужно преодолеть. Они справляются со всем хорошо, но появляется один человек. Он стал главной помехой на их пути. - вопрос №4408122

+-170 см роста, хорошее телосложение, из богатой семьи, умный. Умеет играть в шоги. И он командир игроков. Люди и он сам называют его императором

Ответы

Если это кино, то лучше отправляйтесь на какой-нибудь кинофорум, и знатоки кино Вам там скорее ответят.