Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 сегодня после их встречи, какие эмоции испытал, почему так сильно билось его сердце, переживал о чем то? - вопрос №4408267

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серегей понимает что вы его любите, и у него как и прежде такие чувства к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина очень нервничал только потому, что очень хочет быть с Вами, выстроить отношения. Его планы идут далеко в будущее и он бы не хотел, чтобы что то в жизни сорвалось.
Он относится к Вам с трепетом и любовью
Удачи Вам и всех благ
Да переживал о каком то разговоре неприятном и не мог найти ответа вот у вас реакция такая была
Мужчина доволен был  встречи, переживания шли о самих  эммоциях, которые он  испытывал при вашем  общении.
Встреча его порадовала, переживал о какой-то просьбе, с которой вы к нему обращались, не знает, сможет ли ее выполнить.
Очень понравились вы ему. Большой сексуальный интерес, вы очень очень понравились. про отношения возможны, надо вам работать над ними) что то строить начинать. вы оба к этому готовы
Анастасия волнует его как девушка, будоражит воображение. Те эмоции, которые он испытывает к ней он готов испытывать снова и снова. Отношения скоро получат свое развитие.
Он о дальнейшей встрече думал. Любит ее.
Билось сердце- волнение за здоровье близких людей. И сильное волнение
Здравствуйте! Все мысли были о Вас, испытывал чувство волнения и представлял будущую встречу.

Здравствуйте.

Мужчина нервничает когда с Вами. Именно Вы заставляете его сердца вздрагивать, поднимаете ему пульс. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть интерес, симпатия. И он хочет чтобы было все хорошо. Чтобы Вы думали о нем только положительное. И поэтому волнуется.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, боится обнажить свои чувства полностью и стать слабым с Вами.
Здравствуйте!
Анастасия!
Он переживал очень сильно.Он чего то боялся, что произойдет дальше что-то не так, как он бы хотел.Что кто-то узнает увидит, или расскажет о чем-то.Или обнародует что-то.