Здравствуйте. Сегодня на могиле матери нашла платок белый в синий цветок под венками, думала пакет какой-то , вытащила руками и выкинула. Что это может быть , мамы нет уже 5 мес - вопрос №4408753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ощущается негативной энергии. Скорее всего, прибило ветром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря Вы трогали это руками. Это может быть переклад на болезни, на слёзы. Теперь надо чиститься.
Всех благ Вам!