Здравствуйте. Приснился сон,что врач моему ребенку поставил диагноз" умственно отсталый". Может быть накопилось в мозгах у меня. Но в апреле месяце были у невролога по поводу что ребенок - вопрос №4408836

не разговаривает. Предложила пройти ЭЭЭГ и когда врач звонила другому врачу по поводу ЭЭЭГ, то сказала что пол вопросом и код заболевания назвала. По ЭЭЭГ всё было в норме, но пройдя домой я прочитала в инете код заболевания и там оказалось степень отсталости. Я тогда ещё у неё в кабинете заподозрила что то неладное и спросила. На что она ответила" нам ж надо сегодня сделать ЭЭЭГ, поэтому я так сказала". Естественно это приходилось не бесплатно и ей хотелось видать денег заработать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон-это Ваши страхи, Ваши переживания, Вы этого боитесь, думаете, что не дай бог, чтобы так и было.

Это говорит о том что будут помехи и суета с ребенком