добрый день,у меня следующая проблема: 3 года назад на протяжении месяца мне снился мой умерший родственник.во снах он заботился обо мне и относился,как ко второй дочери.когда я попросила его о - вопрос №4409242

помощи, он незамедлительно помог, но потом резко пропал, лишь попрощался в последнем сне.за эти три года поменялось мое отношение к нему, я начала публично оскорблять его и т.д. (сама не помню, за что)он объявился только сейчас, но уже ведёт себя очень строго по отношению ко мне: он запретил мне любить кого-либо и вступать в брак, а теперь ещё и снится опять.помогите пожалуйста, что мне с ним делать?
1 ответ

Ответы

Вы оговаривали умершего. А этого делать нельзя. Он был вашим ангелом хранителем. За это приходит расплата. Просите прощение и молитесь. Если сами не можете, обратитесь к экспертам на сайте. Вам помогут.

✅Настасья Павловна✅