Сон на субботу - вопрос №4410241

Мне будто бы достались данные от странички в соц.сети бывшей. Однако зайдя туда, в надежде что-либо найти, не знаю что, любопытство. Зашел в диалог, где она сама с собой переписывается, а там видео, где я и моя компания. Будто она за нами следит, снимая втихаря

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что бывшая девушка, утешает себя, тем, что была права, расставшись с Вами, но это не так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон о том, что Вам все еще интересно как там она, и хочется чтобы ей тоже была интересна Ваша жизнь. Как в песне, я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я. Такая настольгия и послужила созданию этого сновидения Вашим подсознанием.
Добрый день! Вы в тайне надеетесь на то, что все же вы не безразличны ей. Хороших снов!