Пойдут ли мне на встречу?смогу ли перейти с бакалавра на магистра или так уже нельзявалерия 20021998 - вопрос №4410268

2 ответа

Ответы

Главное верьте в то, чего хотите, и у вас всё получиться. Вы немного опоздаете, но вам пойдёт на встречу.
Вопрос неправильно поставлен.  Перейти с бакалавра на магистра нельзя, так  как здесь существует определенный план.  Он состоит в сдаче экзамена (а это не переход), если  не красный диплом.  Если обучения  предполагается платное  — то Вы еще успеете.