о помощи - вопрос №441033

Здравствуйте, эксперты! Я — Наталья, 18.12.1980г.р. Родилась в 11.40 в г. Искитиме, Новосибирской области. Не могу устроить свою личную жизнь. Отчаялась. Есть ли у меня какие-нибудь шансы выйти замуж и родить детей? Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Вы к сожалению прошли мимо своего счастья в юности.Устроите свою личную жизнь в 2014 году.Смотрите, не пропустите.

Счастья вам и любви.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

У Вас есть шанс выйти замуж и родить детей.

Удачи!

С уважением, Надежда.

День добрый  Наталья.

Увас есть шанс стать счастливой, на пути к этому вы должны не много подсуетится, а это означает Вам стоит обратится к Магу.Который поможет

реализоватся, так как причина в этом.

                   С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA