Здравствуйте. Так получилось, что после 25 лет брака я вдова. А мне только 45. Хотелось бы как то устроить свою личную жизнь. Хочу спросить, какие у меня перспективы? - вопрос №4410691

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Знакомство с мужчиной будет. но чуть позже. займитесь саморазвитием

С уважением Катерина
вас познакомят карта этого года осень. тут сыграет роль карта дружбы вернее подруга. так что у вас будет счастья и вы сможете построить семейный очаг
Прекрасные. А что мешает Вам строить планы на будущее? Не оборачивайтесь назад, и просто верьте в предстоящую любовь.