здравствуйте, хочу замуж , но парень младше меня на 9лет.ка быть ,ему нало жениться в этом году. у нас разные нации - вопрос №4410714

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что возраст не помеха, вы любите друг друга, а это главное.

Сейчас занят
Что значит-ему надо? Надо, пусть женится, а Вы-то здесь при чем? Вам он не пара, и дело не только в возрасте.