Подскажите, пожалуйста, есть ли резон возвращаться в место, где мне понравился официант? Имеет ли он какой-то интерес? Возможно ли удачное знакомство? Виделись уже два раза, человек проялвляет знаки - вопрос №4410782

внимания, но на деле помимо комплиментов и взглядов ничего нет. Ни информации, ни фото, даже в социальных сетях найти не могу. Ему интересно знакомство со мной, или же это было просто проявление вежливости?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть