что означает желание девушки засунуть палец в моё заднее отверстие) - вопрос №441085

Мне 30 лет, сменил работу. Начальство не многим старше меня. Вопрос — как обращаться? По имени или имени отчеству. Есть ли смысл спросить об этом напрямую.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, переходи на английский — в нем нет ты/Вы!..

)))

Ну а про отвестие — у неё просто палец замерз...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работе следует соблюдать субординацию.    врят ли начальству понравится фамильярное отношение.