Переживу ли я прививку? - вопрос №4410959

Завтра я иду делать первую прививку от ковида. Меня никто не заставляет, могу и не делать, но я решила всё-таки перед осенним периодом традиционных болезней сделать.
Сегодня в ночь мне приснилась моя покойная бабушка(не прошло 40 дней). Я сказала ей во сне, что хорошо, что я умру от прививки и не переживу моего супруга, если бы он умер бы в жизни первым я бы не пережила эту утрату.
Проснулась. Разговор помню. Так делать прививку завтра или я не переживу её?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Делайте. Тем более, что приснилась покойная бабушка. Она за Вас помолится.
Добрый день
Не стоит бояться этого. Все будет хорошо.
Как не парадоксально, но сон по теме собственной смерти наоборот есть хорошим знаком, так как на тонком эзотерическом уровне (сны тоже туда относятся) смерть — это перерождение, обновление, а не конец.
Здравствуйте!  Делайте прививку. Вы хорошо перенесете её. Бабушка будет помогать Вам, из другого мира. Она и явилась во сне, чтобы поддержать Вас, в правильности решения. Всё будет хорошо. Нет повода для беспокойств. Всех Благ Вам!
Делайте, все хорошо будет

@ SOFIA CHERNAYA