Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Альбина 06101988 Диар 03111986 - вопрос №4411002

600 p
24 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Стоит ждать

С уважением Катерина
Не торопитесь с выводами, вскоре проявится, шаги в начале август месяца будут
скажу что отношения ваши не разрушены. и встреча у вас будет карта следующего месяца.
Нет, не будет действовать он.
Отпустите его.
Закрыт, не хочет встреч.
На текущий момент мужчина выстроил между вами забор/стену.  По 4 кубков сложил руки и вообще не собирается что либо делать. Нет мотивации. Не хочет. Отгородился. 6 мечей еще тут рядышком выпала- вас может разделять расстояния. дороги. Территориально он удален.
Нет, не хочет он мириться. Принял решение расстаться. Причем так хладнокровно и безжалостно..
Вы его чем то обидели или задели.

Вам выпала карта смерть- С одной стороны карта рекомендует отпустить и начать жить без него без ожиданий, с другой стороны- дает шанс на возобновление отношений. Правда, оно будет медленным. И не в том месяце.

Что дальше- Паж жезлов и карта мир.
Снова загорится к вам. Захочет помириться.)

Но знайте, товарищ у вас хитренький.

С уважением. Константин.
Ждать стоит и действия в вашу сторону идут в ближайшее  время. Вы  пара по судьбе.
Действия будут очень скоро.
Ждать, он любит Вас, хоть ему и не легко, на него давят.
Действий не будет в сторону отошёл ждёт от вас шагов но вы тоже не хотите так и можете разойтится
Ждать сколько? Разве время не показала Вам, что он не собирается выходить на связь, и тем более, что-то обещать? Любите себя, пусть ждут Вас, а не Вы их.

Ревность у Вам идет, сомневаетесь Вы в чувства х мужчины, неспокойная любовь у Вас к нему, постоянно переживание и слезы.
Женщина есть между Вами.
Но это временный разрыв, все нормализуется у Вас, ближе к сентябрю.
Отпустить, действий не будет от него
Здравствуйте.
Не видно, чтоб он вернулся. Характер уж сильно упертый и взрывной. Мягко стеллит, да жестко спать. Решил и все.
Не ваш человек
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0wVN2irlwOY
Ждать. Будут действия и довольно-таки конкретные.

Здравствуйте.

Если не проявите инициативу, то мужчина сам не вернется. Он не проявится. И ждать тогда не имеет смысла. Мужчина видно что ушел и пока в мыслях не намерен возвращаться. Но мужчина манипулятор и может манипулировать Вашими чувствами, эмоциями. Может выжидать пока Вы не проявите себя. Но вот если этого проявления не будет, то мужчина может разочароваться и делать попытки чтобы уже окончательно Вас забыть. Поэтому тут все зависит полностью от Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, действия от парня возможны только с помощью Вашей подачи…
В этом году от него действий в вашу сторону не будет. Он будет действовать в следующем году и предложит вам выйти за него замуж. Пока что вам советуют восстановить свои силы, меньше о нем думать.
опустите проявит себя тогда когда вы меньше всего будете его ждать случайно но к тому времени вам он не нужен будет встретите нового
Стоит подождать
Определенно, действия будут только чуть позже, особенно, если вы сейчас в состоянии разрыва отношений. Но в любом случае, этот мужчина проявится, и произойдет это тогда когда он разработает четкий и детальный план, как бы приблизиться к вам и возобновить ваше общение. Если ссоры между вами не было, можете ожидать его звонка или сообщения уже в  период 2-3 недели).
Обязательно ждать, отпустить не сможете, скоро будут действия, дождитесь этого.
Как бы Вам сейчас не было больно, отпустите его, нет смысла. Он самоутверждается за счет Вас.
Здравствуйте. Ваши отношения восстановятся, и вас ждет счастливое совместное будущее. Мужчина вам напишет до конца лета, он сам проявит инициативу.
Здравствуйте!
Совет ждать или отпустить вам?
Совет такой-хватит укорять себя своими же собственными мыслями о прошлом.о ваших поступках, что вы сделали и как надо было и почему и зачем.Вы этими мыслями о прошлом сами себя загоняете в тупик.Вам нужно продумать свой новый путь дальше, поставить планы и идти вперед к новм отношениям и новой себе.
Вернется ли он?
Вы будете заняты собой, а он ушел и немного сглупил, но он как бы оглядывается, то есть ему интересно о вашей судьбе дальнейшей.Но он вам не пара, он и дальше будет совершать неадекватные поступки, разобраться в которых мало сил и толку тоже.опять идет вторая карта Шута.Ну он не сможет перстроиться на серьезный лад, пока сам не захочет.ему так легче в жизни.