Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы на личном и если возможно в остальных сферах ? Будет ли развитие в личном с кем то из прошлого или будет что то новое? - вопрос №4411092

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возле Вас будет двое мужчин. Будет внимание, флирт, забота. Но в тоже время, там будут не совсем легкие отношения. То отдаление идет, то сближение. Развитие будет, но не такое быстро как хотелось бы.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие в личном. И ситуация в целом будет стабилизироваться. И в плане состояния дел значительные перемены.
Новая цель, новая идея у вас будет. Вам нужно освободиться от старого, освободить руки и душу. Именно прошлое тормозит вашу жизнь.
Будут трудности, но цель вы свою достигните. Вскоре у вас будет благоприятный период, открытие для нового.
Успех будет, не только в личностном росте и материальном, но и в любви.
Здравствуйте..
В августе- Венера, планета любви, будет проходить по вашему 7-ому полю гороскопа.
В это время вы будете стремиться к гармонии и взаимодействию с любимым человеком. Венера настроит вас на дипломатический лад, возникнет стремление помириться с возлюбленным,  обсудить все нерешенные проблемы, прийти к какому то компромиссу, в общем, сесть за стол переговоров.

Есть еще одна хорошая новость. Ни один период не проходит бесследно, когда Венера движется по 7-ому полю. Оно обязательно преподнесёт вам знакомство,  правда, оно может быть как деловым, так и личным.
тут несколько вариантов.
1) Возникновение связи, ведущей к браку/романтическим отношениям
2) Возможность делового партнерства
3)  Обретение друга/подруги. То есть знакомство, в результате которого вы в дальнейшем станете добрыми друзьями)

В это время также можно ждать предложения о сотрудничестве, совместной деятельности. Особенно хорошо на таких транзитах менять работу или проводить рекламную акцию для привлечения  новых клиентов.

Подведем итоги. С бывшим вы помиритесь, отношения улучшатся, наладятся, гармонизируются. Придет понимание его поступков, действий и мотивов. Также и у него, он начнет углубляться в ваши отношения и их проблемы.

Солнце будет в 6-ом доме- сильная вовлеченность в профессиональную деятельность, концентрация на этой теме.
Еще придется решать жилищные или бытовые вопросы.
А также вопросы здоровья.
С уважением, Константин.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, в финансовой сфере постепенные сдвиги видны․
Есть с вами мужчина которому вы не безразличны и тёплые чувства но пока у него проблемы поэтому вместе не можете быть в работе все ровно и стабильно осенью наладится личная жизнь
Вы думаете о каком то мужчине но вас ничего не связывает но будет мужчина Игорь Николай имена он сделает предложение