Сон на понедельник - вопрос №4411868

Здравствуйте. В настоящем времени хочу попросить соседа о помощи в одной ситуации. Он давно предлагал помощь я сначала согласна была, но потом отказала по веским причинам. Он обидился. Снится соедующее. Я к нему иду домой и начинаю просить что хочу, он слушает. Но значит говорит если причина только в этом то я тебе откажут, не буду выполнять твою просьбу. Он отказал мне. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает зеркальный ответ на ваш отказ в прошлом. Но, что бы в реальной жизни он вам не отказал, вам надо перед зеркалом мысленно попросить у него прощения за тот отказ. А в реальности, когда будете его просить выполнить то, что вам надо, объясниться, почему не сложилось ранее. Чем больше искренности  и открытости, тем легче все получится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К помехам в личной жизни