Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно ли я сделала, что устроилась на работу специалистом по земельным вопросам? Очень сомневаюсь, что не получится, но вакансий больше нет. Смогу ли освоиться - вопрос №4412007

на этой должности? И будет ли доход хороший? Виктория 20.11.1999г, спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужда заставит и привыкнуть, и справиться. Освоитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не переживайте, все получится.
Здравствуйте. Правильно сделали, освоитесь быстро, первое время немного трудно будет, но Вы все освоите. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA