кот не ходит в туалет 5 дней и не есть, рвоты нет. - вопрос №441230

Добрый день! Подскажите пожалуйста… Кот не есть 5 дней, не пьет почти, в туалет только по малому и то иногда… вялый… Рвоты НЕТ, слюна тоже не капает… Температура 39,1. В клинике подозревают инородное тело… делали узи в одной, во второй сказали-идите на рентген.

Ответы

Уважаемый, Владимир, у Вашего кота возможно запор. Дайте ему слабительное: сок алое 1 чайную ложку или касторовое масло в той же дозе.