Добрый день,у нас 30.07.2021 года будет налоговая проверка, хотелось бы узнать чем она закончится для меня. Юлия 07.01.1984 год рождения буду ли я дальше работать в этой компании. - вопрос №4413223

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Проверка не понесет за собой, каких то неприятностей. Скорее всего Вы получите небольшую сумму денег за свою работу.
Юлия,  для вас временный период  явит значимые события, проверка пройдет благополучно, и даже может дать впоследствии новые возможности по карьерному росту, начальство отметит результаты вашего труда, впереди премия и поддержка,  и одобрением вышестоящих, избегайте любого раздражения и возмущения, в этом случае ваш временный успех может порождать зависть и злорадство со стороны рядовых коллег.