Здравствуйте. Что сейчас происходит с нашими отношениями и будем ли мы вместе. Произошло резкое ухудшение без видимых причин. Резкое это в течение 2 дней. Подруга говорит может у него проблемы - вопрос №4413815

изображение из вопроса изображение из вопроса
какие-то. Первые выходные за время наших отношений мы провели врось. Мы вместе 8 месяцев. Его зовут Богдан, а меня Анна.
3 ответа

Ответы

У него действительно возникла проблема. Он из за этого сильно нервничает, и это отразилось на ваших с ним отношениях.
Идет раскол. Вам надо очистить связь от негатива
Рассорка