Помогите при толковании карт - вопрос №4414546

У меня были мысли о том, что бы с помощью силой мысли заставить парня написать. Спросила колоду какой результат можно ожидать, выпала 2 жезлов, потом для уточнения карта влюбленные. Я так понимаю две карты о выборе, как можно более четко понять смысл?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выбор уже был сделан (2 жезлов). Есть двойственность в выборе. Возможно, что ещё могут сказать так это «думай сама, решать тебе.»