Последние пару дней снятся странные сны. Хочу понять их значение - вопрос №4414613

Пару дней назад мне приснилось что я на борту военного судна плыву по океану(было пасмурно). Я сквозь большие волны, льды проламывала лед и плыла в бушующем океане. Я преодолела всё. И еще мне снилось, что мне подарили кучу пирожных(или мини тортиков), но сказали чтобы я не делилась. И я так и поступила. Кто подарил — я с женщиной красивой незнакома

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает предстоящую борьбу и преодоление трудностей, из которых, Вы, выйдете победителем. Но не стоит распространяться о том, какими способами, Вы, добились успеха. — Не все могут правильно понять. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут трудности и обман слащавый.