Посмотрите пожалуйста вопрос мучаюсь - вопрос №4414653

Есть мужчина но не получается с ним встречаться полноценно, так как по работе разселили в разные участки, получится ли с ним встретится так как я хочу? Ольга 27.03.82, Константин 28.02.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

по энергетике вижу что тянет обоих вас друг к другу но есть некая помеха… убрать барьер и будут встречи у вас такие как вы желаете несмотря на то что вы по разным участкам)
Переживания сильные, конечно. но скоро сама ситуация поменяется, тут от Вас ничего не зависит. получится увидеться
Не получится, всё это не случайно.