Добрый день. Есть проблема с удалением "водяного знака". Знак имеет один цвет в середине и размытие по краям. Задний фон - разнообразный. Пробовал - вопрос №4415097

убрать через корректирющий слой «Уровни», получается нейтрализовать цвет в середине «водяного знака», но остаются видимые части от размытия по краям. Не предлагайте «Восстанавливающую кисть», «Штамп» и т.п., т.к. изображений огромное количество. Планирую сделать пакетную обработку, т.к. «водяного знак» находится на одном и томже месте на каждом изображении.

Ответы

Так сделать пакетную обработку в чем проблема. или вам уже готовые обработчик нужен под определенный знак?