Скажите пожалуйста.такая проблема .сына в школе учитель заставляет проходит психолого психиатрическую экспертизу. Каков будет результат.Вадим 30.04.2012 - вопрос №4415476

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сейчас это распространенная практика. Психиатров обязали проводить беседы со всеми подростками после терракта в Казани. Не беспокойтесь сильно. Поговорите с учителем. Многое зависит от поведения вашего сына, его отметок по учебы.

Карина Вадимовна