Здравствуйте,подскажите мне, если мать проклинает, завидует, желает всякой гадости дочери,что делать,что можно в таком случае в ответ ей сказать, чтобы эти пожелания не имели силы? Боюсь за детей, на - вопрос №4415920

внуков не подействует?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысленно блокируйте ее слова, просто не обращайте внимания, тогда они не будут иметь силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя конечно вы ходите проклясть весь ваш род о детях думайте чистку нужно делать и ставить защиту
Здравствуйте! Материнское проклятие самое сильное, вам нужно защиту ставить…