Алматы

Хочу войти в онлайн интернет проект.Хочу узнать стоит ли или я зря потрачу деньги - вопрос №4416190

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Войдя в него/в онлайн интернет проект/можете выйти с потерями, так устроены проекты-вход платный/вложения/, после чего приходит понимание-так зарабатываю те, кто создал этот проект…
vakanciji.blogspot.com/ тут можно регистрироваться на сайтах фриланса писать тексты,

работа фрилансером в интернете, как вариант