У меня потерялся кот . Мы живём в частном доме ,и он живёт тоже в доме ,но разумеется ходит гулять . Всегда быстро возвращался . Пол дня ,день максимум его не было . И то приходил когда на протяжении - вопрос №4416500

изображение из вопроса изображение из вопроса
дня гуляет, приходит пить воду или кушать. Уже заканчивается 12-й день, не разу не было. Не ночью, не днём, вообще. Сердце уже разрывается, я очень тяжело переношу такие ситуации с животными, тем более со своими. Ходили искали по его обычным местам где гуляет, но безуспешно. Пожалуйста, помогите. Скажите, вернётся ли он домой? Или может можете подсказать где я смогу его найти. Зовут Сёма (Семён) Сил уже осталось минимально. Целыми днями ищу, думаю, плачу. Не могу нормально спать и есть. Он ещё маленький, до года ему. Писала уже многим, просила о помощи, но многие пытаются только нажиться на судом горе. Прошу, помогите. Я понимаю, что у Вас может могут быть дела и важнее. Но я не могу без него, он тоже живое существо, и где бы он не был скучает по дому. Прошу, помогите, ПОЖАЛУЙСТА (Анастасия — 30.09.2002 )
1 ответ

Ответы

от котика вашего идет на данный момент живая энергетика, а еще идёт церковь, и бабушки какие-то, могли такие подобрать его, если церковь у вас есть там рядом

Иволга