Возможно ли по фото определить месторасположение человека? - вопрос №4416993

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Фото будет нести информацию, сделанное на тот момент и место расположение может меняться при передвижении человека или оставаться тем же.
Атлас и глобус помогают определить, передвигающегося или остающегося на месте человека!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, конечно примерно можно определить.
Для этого вам стоит обратиться к эксперту-поисковику. Он вам поможет по фото.
Есть такая вероятность конечно