Ясновидение - вопрос №441774

Меня все таки мучает один вопрос — кто взял деньги из двух подарочных конвертов на праздновании 5-0-летия моего гражданского мужа Роберта 28 сентября этого года в ресторане. Были самые близкие. А скомканые 2 конверта с жирными пятнами вместе с остальными не дают покоя. Просто хочется знать, чтоб не общаться с этим человеком, раз он подлый. Заранее благодарю. Вот имена средикоторых может быть имя, которое хочу знать.

Наталия Роберт Стелла Алла Ахуа Нонна Валера Инга Володя Ольга Галина Людмила Валентина Юра

                                     С уважением, Наталия

Ответы

доброй ночи!)

деньги взял не мужчина. и точно не Наталия, Нонна, Ольга, Людмила, Валентина.

точнее ответ можно дать при наличии полных данных и фото.

Добрый вечер.

Деньги взяла женщина, ей больше 30, и она скорей всего замужем или ранее была в браке. Женщина скорей всего шатенка, у неё точно не светлый цвет волос.

Дело сделано. Вам урок.  Кто-то стал  орудием  Судьбы. в силку своей слабости. Вам урок-деньги должны быть в надлежащем месте -дабы не искушать. Обращаясь к нам есть риск. Мы можем ошибиться и тогда под подозрение попадёт невинный Человек… Общайтесь как общались. Ваши личные деньги остались целы. а эти деньги как пришли так и ушли. Они были сверх того, что Вам положено Поэтому их и не стало.

Мужчина, не со зла, а потому что был не трезв. Лет 40 +, полный, волосы скорее всего светлые.

Не обижайтесь вы на него, сами же говорите были только самые близкие. разве стоят два конверта потери самого близкого? А оступиться мог каждый

Здравствуйте! Этот человек не из вашего окружения… мужчина, до 30 лет..

Взял деньги посторонний вам человек, с которым вы лично не знакомы.Сейчас вы ничего уже доказать не сможете.Ваши друзья в этом не виновны.Просто в следующий раз будьте внимательны.

Человек не Вашего круга.