Скажите есть ли подселение(инкуб) . Хотя оно есть и много лет. Как избавиться? Может это какой-то этап в жизни? Все началось с вызова духа который - вопрос №4417771

ответил верно и все… потом затянуло… по каждому вопросу туда и не знаю как избавиться. Я чувствую что живу неправильно. Наталья 03,05,1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Дух этот рядом  с  вами — будете  прогонять его — может  начать  злиться и мстить .  Нужен  сильный  святой  человек — кто отправит его опять в преисподнюю.
Инкуб-это не подселение. Если вызывали духа, он и остался в Вас. Либо обращайтесь к священнику-экзорцисту, либо к нашим экспертам.
Нарушили технику безопасности в духовном мире и открыли доступ к себе. Освобождение от такого присутствия потребует помощи эксперта-экзорциста. И желательно не отттягивать, т.к. влияние сущности со временем будет только усиливаться.
Если чувствуете что «живёте неправильно», то начните искать как «жить правильно». У вас есть все возможности для этого. А замыкаться на вызове духов и проч. вам не нужно, потому что кроме вреда ещё большего — ничего путного не получите.
Чужим разумом не прожить.