Здравствуйте , мне приснился сон где я дралась в бассейне с одной девушкой из-за одного парня , на тот момент я встречалась с этим парнем и в бассейне я была с ним , подплыла девушка которая любит - вопрос №4417950

его и из-за этого развелась драка прям там, к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Скоро появится девушка, которая будет Вас обсуждать, распускать слухи и всячески обливать вас грязью. Она попытается очернить вас в глазах людей, чтобы самой на етом фоне подружиться с вашим другом